搡老熟女老女人一区二区,欧美囗交xx×bbb视频,欧美s码亚洲码精品m码,色老二导航,欧美交换配乱吟粗大

感謝您關(guān)注!您離開之前... 關(guān)注中項網(wǎng)服務(wù)號免費訂閱項目... 注冊免費體驗中項網(wǎng)服務(wù)
服務(wù)熱線: 4008161360
項目
  • 項目
  • 招標(biāo)
  • 重點項目
  • 設(shè)計院庫
  • 項目匯總
  • 統(tǒng)計分析
  • 展會信息
搜索




市一院三號樓拆除重建工程裝飾工程候選人公示

發(fā)布時間 2024-12-16 截止日期 立即查看
聯(lián)系人 立即查看 聯(lián)系電話 立即查看
項目地址 立即查看 設(shè)備詞 立即查看
中標(biāo)機構(gòu)/單位 立即查看 中標(biāo)人名稱 立即查看
中標(biāo)金額 立即查看 網(wǎng)址 立即查看

下文中****為隱藏內(nèi)容,僅對中項網(wǎng)會員用戶開放,?【 注冊 / 登錄 】?后可查看內(nèi)容詳情

中標(biāo)公告詳情

***省工程建設(shè)項目評標(biāo)結(jié)果公示 編號***關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件***,***市第一人民醫(yī)院(建設(shè)單位)、***(招標(biāo)人)的市一院***樓拆除重建工程裝飾工程的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用經(jīng)評審的合理低價***法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下: 1、中標(biāo)候選人情況 中標(biāo)候選人名稱 第一中標(biāo)候選人 第二中標(biāo)候選人 第三中標(biāo)候選人 *** *** *** 投標(biāo)報價*****.95 ***.98 ***.00 項目負(fù)責(zé)人 陳陽 孫愛娟 錢志娟 保證金繳納情況 政策免繳 政策免繳 政策免繳 1.1、中標(biāo)候選人項目管理人員情況 單位*** 人員類別 姓名 職務(wù) 身份證號碼 職業(yè)資格證書 證書編號***項目負(fù)責(zé)人 孫愛娟 *** 項目負(fù)責(zé)人 錢志娟 1.2、中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績 單位*** 工程名稱 建設(shè)單位 竣工驗收時間 合同金額*****.3、中標(biāo)候選人項目負(fù)責(zé)人業(yè)績 單位*** 工程名稱 建設(shè)單位 竣工驗收時間 合同金額****** ***市震***區(qū)衛(wèi)生服務(wù)中心室內(nèi)裝修工程(暫估價*** ***市震***區(qū)衛(wèi)生服務(wù)中心 ******月***日 823.34 *** 福泰花苑1#***樓裝修工程 *** ******月***日 1700.00 *** ***廠房室內(nèi)裝修改造工程 *** ******月***日 780.00 2.1、入圍評審不合格名單及原因 序號 單位*** 不通過原因 1 *** 投標(biāo)保證金有減免但提供的投標(biāo)保證承諾書上未加蓋單位*** 2 *** 投標(biāo)人擬派項目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績證明材料不符合招標(biāo)文件***(缺少施工合同證明材料及竣工驗收證明書) 3 瑞禾建設(shè)(江蘇)*** 投標(biāo)保證金有減免但提供的投標(biāo)保證承諾書上未有法定代表人簽字且未提供企業(yè)基本賬戶《開戶許可證》或企業(yè)基本存款賬戶信息的證明材料 4 *** 投標(biāo)人擬派項目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績證明材料不符合招標(biāo)文件***(提供的業(yè)績?yōu)槭┕た偝邪鼧I(yè)績非裝飾裝修工程業(yè)績) 2.2、初步評審不合格名單及原因 序號 單位*** 不合格原因 -- -- -- 3、廢標(biāo)及原因 序號 單位*** 廢標(biāo)原因 -- -- -- 4、報價*** 單位*** 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價***價***有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況 序號 單位*** 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 6、所有投標(biāo)人得分情況 序號 單位*** 得分項 合計得分 備注 投標(biāo)報價***合理性得分 投標(biāo)人企業(yè)信用評價****市建筑業(yè)企業(yè)投標(biāo)行為考評扣分 1 *** 95.59 0.00 3.43 0.00 99.02 低于合理最低價**** 95.59 0.00 3.63 0.00 99.22 低于合理最低價**** 95.51 0.00 3.22 -0.10 98.63 低于合理最低價***建設(shè)發(fā)展(江蘇)*** 95.24 0.00 3.34 0.00 98.58 低于合理最低價**** 95.11 0.00 3.54 0.00 98.65 低于合理最低價**** 94.97 0.00 3.80 0.00 98.77 低于合理最低價**** 94.94 0.00 3.24 0.00 98.18 低于合理最低價**** 94.85 0.00 3.10 -0.10 97.85 低于合理最低價**** 94.80 0.00 3.24 0.00 98.04 低于合理最低價***** 94.79 0.00 3.23 0.00 98.02 低于合理最低價***** 94.71 0.00 3.32 0.00 98.03 高于合理最低價***** 94.70 0.00 3.03 0.00 97.73 高于合理最低價***** 94.63 0.00 3.23 0.00 97.86 高于合理最低價***** 94.62 0.00 3.23 0.00 97.85 高于合理最低價***** 94.61 0.00 3.73 0.00 98.34 高于合理最低價***定中標(biāo)人:*** 8、備注:評標(biāo)委員會根據(jù)評標(biāo)辦法和標(biāo)準(zhǔn),對進(jìn)入評審的投標(biāo)人在投標(biāo)報價***包括投標(biāo)報價***標(biāo)報價***分)、企業(yè)信用評價****市建筑業(yè)企業(yè)投標(biāo)行為考評扣分三個方面進(jìn)行評審。匯總各進(jìn)入評審的投標(biāo)人投標(biāo)報價***價***分、企業(yè)信用評價****市建筑業(yè)企業(yè)投標(biāo)行為考評扣分。按總得分由高到低進(jìn)行排名,如出現(xiàn)并列名次的以評標(biāo)價***,評標(biāo)價***抽簽方式確定排名。經(jīng)評標(biāo)委員會判定評標(biāo)價***價***于3家,推薦第一名為第一中標(biāo)候選人,第二名為第二中標(biāo)候選人,第三名為第三中標(biāo)候選人,取第一名為中標(biāo)人。(本工程投標(biāo)單位***28家,入圍評審合格的單位***24家,入圍方法為方法二(低價***抽取的系數(shù)G1:10%、G2:20%;抽取的評標(biāo)基準(zhǔn)價***方法二,抽取的K1:97%,Q1:85%,評標(biāo)基準(zhǔn)價***元;抽取的合理最低價***10%,B1=90%,A1值=***.09,A2值=***.73;合理最低價***元。) 本中標(biāo)候選人公示期自2024/12/16起,至2024/12/19止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述中標(biāo)候選人有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。 建設(shè)單位:***市第一人民醫(yī)院 招標(biāo)人:*** 代理單位:*** 日期:2024/12/16
  • 地區(qū)招標(biāo)網(wǎng)
  • 熱門行業(yè)招標(biāo)網(wǎng)
  • 相關(guān)招標(biāo)分站

下載APP

掃碼下載中項網(wǎng)APP

關(guān)注微信

掃碼關(guān)注中項網(wǎng)服務(wù)號