搡老熟女老女人一区二区,欧美囗交xx×bbb视频,欧美s码亚洲码精品m码,色老二导航,欧美交换配乱吟粗大

感謝您關(guān)注!您離開之前... 關(guān)注中項網(wǎng)服務(wù)號免費訂閱項目... 注冊免費體驗中項網(wǎng)服務(wù)
服務(wù)熱線: 4008161360
項目
  • 項目
  • 招標
  • 重點項目
  • 設(shè)計院庫
  • 項目匯總
  • 統(tǒng)計分析
  • 展會信息
搜索




【江蘇省,鹽城市】Y2001工程施工資格預(yù)審不合格申請人公示
發(fā)布時間 2021-09-30 截止日期 立即查看
聯(lián)系人 立即查看 聯(lián)系電話 立即查看
項目地址 立即查看 招標機構(gòu)/單位/公司 立即查看
填報單位 立即查看 代理機構(gòu)聯(lián)系人 立即查看
設(shè)備詞 立即查看 招標編號 立即查看

招投標詳情

Y2001工程施工資格預(yù)審不合格申請人公示
發(fā)布日期: 2021- 09- 30字號:[ ]

Y2001工程施工項目,于2021923日經(jīng)資格審查小組評審,現(xiàn)將資格預(yù)審不合格申請人名單和原因公示如下:

序號

單位***

資格預(yù)審結(jié)果

原因

1

***

不通過

竣工驗收證明材料不符合要求

2

***

不通過

未提供業(yè)績證明原件

3

***

不通過

未提供業(yè)績證明原件

4

***

不通過

業(yè)績指標不符合要求

本公示期自:2021/9/30起,至2021/10/9止。申請人或者其他利害關(guān)系人對上述結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。招標人:***市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局,聯(lián)系電話:***399。公示期滿對資格預(yù)審結(jié)果沒有異議的,招標人將向資格預(yù)審合格并入圍的申請人發(fā)放招標文件。

***市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局

2021930




已是中項網(wǎng)會員請 登錄 查看
不是中項網(wǎng)會員請 免費注冊 獲取
更多詳情請了解 [會員服務(wù)標準]

本條信息

我來糾錯或提供更多相關(guān)信息

歡迎糾錯,一經(jīng)核實,糾錯一個項目的,我們將贈送您一個項目反查。

我想跟蹤該項目

請?zhí)顚懩枰櫾擁椖康膬?nèi)容及什么階段為您反饋。

我還想了解更多相關(guān)信息

請?zhí)顚懩枰床轫椖康母嘞嚓P(guān)資料

 

會員特色服務(wù)

  • 尋找項目
  • 信息定制
  • 項目跟進
  • 業(yè)主庫
  • 設(shè)計單位
  • 收藏信息

項目日歷

更多...
華項永達咨詢(北京)有限公司

中項永達科技(北京)有限公司

聯(lián)系電話:4008161360

地址:北京市海淀區(qū)上地東路9號得實大廈一層北區(qū)

湖南中項網(wǎng)科技有限公司

湖南中項永達科技有限公司

地址:湖南省長沙市岳麓區(qū)中電軟件園二期D6棟8層

子公司:中項智控科技(北京)有限公司

市場合作:18511848676

中項網(wǎng)服務(wù)號

中項網(wǎng)小程序

中項網(wǎng)APP

Copyrigt 2001-2034 中項網(wǎng)   京ICP證120656號   京ICP備10019002號-1    京公網(wǎng)安備 11010802027150號